banner1

психиатр

19:00 25-06-2010 / Генадий, обратиться

Добрый день.Скажите пожалуйста.В детстве я рос довольно умным парнем.Школьный психолог всегда в начальных классах выделял меня,за то что у меня лучшая память в классе и учился я на 4,5 реже на 3(в общем говоря довольно неплохой результат).Затем у меня в жизни случился разлад.Лет в 15 начал замечать что со мной что-то происходит(сначала с моими чувствами (обонянием(стал плохо улавливать запахи и т.д.).Я начал засиживаться дома.Мое развитие словно закончилось в психологическом смысле я остался на уровне ребенка и такое же поведение (могло ли такое произойти и из-за чего?И как снова начать развиваться?)Потом у меня появилась навязчивость как будто-бы у меня опухоль мозга(причем я даже чувствовал какое то жжение).После мое поведение если не во всем то во многом стало навязчивым(даже стыдно говорить о том какие это были навязчивости.И из-за этого со мной произошло очень много неприятностей(например вылет из института)Потом я довольно серьезно увлекся алкоголем(слава богу сейчас это уже намного меньше).В общем только в этом году после посещения невролога я узнал что у меня невроз.А в данный момент у меня вот какой вопрос.Я заметил что я начал тупеть причем очень сильно.Парой я не понимаю элементарных вещей(например-я вообще перестаю(не могу думать,о чем либо),трудно читать книги и т.д и т.п.)Что это может быть?И как с этим бороться?

Ответы

# 04:13 26-06-2010 Слово, обратиться
Обратитесь очно к психиатру.
# 04:16 26-06-2010 Слово, обратиться
И к психотерапевту тоже.
# 22:58 30-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Посоветуйтесь о препаратх со своим неврологом, может Вам стоит пропить курс ноотропов. Можно обследоваться у медицинского психолога.