Моя дочь пролежала в ПБ две недели.Сначала давали трифтозин с увеличением за неделю до семи таблеток в день затем два раза дали клопиксол по одной таблетке в день и я ее забрала из ПБ потому что поняла что дальнейшее ее пребывание будет смерти подобно Причина якобы психоза - не спала длительное время и появилось чувство вины потерялась во времени и ей хотелось понять себя.Неделю она находится дома но чувствует себя подавленной у нее нет эмоций Неужели за две недели можно так испортить человека нейролептиками Умоляю подскажите
Ответы
Трифтазин не лучший нейролептик, не используется в других странах уже давно. Но им ее не "испортили". У него просто побочных эффектов много, он никого не "портит". Ее самочувствие - это проявление болезни, а не результат лечения. Видите ее к районному психиатру для назначения терапии. И попросите не Трифтазин, а современный препарат, например Рисполепт.
Её не "испортили", это проявление побочных эффектов препаратов или проявление самой болезни, по интернету судить сложно, что именно. Вам нужно найти психиатра, которому Вы будете доверять, чтобы он назначил терапию, и под его контролем лечить Вашу дочь.