banner1

психиатр

22:57 18-07-2010 / АЛЕКС / КУРСК, обратиться

«в 1990г. я был коммисован из армии по ст.7"б" расписания болезней приказ министра обороны №260 диагноз "пато-характерологическое развитие личности" с тех пор и мучаюсь.20 лет отравленной жизни. можно ли что-либо изменить? или это навсегда ?в настоящий момент работаю мастером в строительной организации(окончил вуз заочно) и опять вопросы в отделе кадров. трясусь каждый день .до этого работал в качестве машиниста крана в этой же организации .комиссию проходил почти без проблем(психиатр,нарколог)обычно вопросы задаёт невропатолог при предявлении военного билета.имею прав категории"В" неужели ничего нельзя изменить ?ведь человек меняется на протяжении жизни»

Ответы

# 05:05 19-07-2010 Слово, обратиться
Я не понимаю, что вы хотите изменить? У вас все есть, и работа, и права. Ничего не бойтесь. Неужели вам каждый день отдел кадров на мозги капает - сходите к психиатру, подтвердите, что здоровы, иначе уволим.
# 21:59 27-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Можно получить специальный документ от психиатра который действителен, например в Украине 5 лет, по поводу России точноо о сроке говорить не буду, там чётко прописано, что для выполнения такой-то деятельности вы со стороны пихики подходите и у Вас ничего не выявлено.