banner1

психиатр

12:45 19-07-2010 / аноним, обратиться

Здравствуйте ) мне 18 лет я люблю играть в онлайн игры ! и вот один раз я познакомился с девушкой ! с начало я не воспринимал всё серьёзно но потом она начала мне нравиться ! мне кажется я полюбил её но она старше меня на 18 лет ! и живёт она далеко от меня ! я перестал нормально спать и есть ! мне стало тяжело на душе ! я не знаю что мне делать ! мы разговариваем через интернет но когда трубка ложится у меня как будто крышу срывает ! подскажите доктор, я даже сформулировать вопрос ша с нормально не могу

Ответы

# 13:25 19-07-2010 Слово, обратиться
Потрудитесь нормально вопрос сформулировать. Что вы хотите?
# 13:30 19-07-2010 аноним, обратиться
да я уже не знаю что я хочу ! я в растерянности ! я хотел с ней встретиться но она упирается говорит что она мне не надо ! говорит я старше ты должен найти себе другую ! я даже не знаю как на словах всё ето выразить
# 13:46 19-07-2010 аноним, обратиться
просто попытайтесь меня понять доктор ! хотя бы что то посоветуйте
# 14:10 19-07-2010 аноним, обратиться
в общем она боится что нас не поймут люди ! и упераеться в свой возраст !
# 14:55 19-07-2010 Слово, обратиться
Я не доктор, но психиатр вам здесь и не помощник. В Психолог скопируйте.
# 15:44 19-07-2010 Курьер, обратиться
Не обижай девушку . Это может плохо кончится , если уже не начался конец .
# 18:16 20-07-2010 аноним, обратиться
а можно просто ответ специалиста ?)
# 22:21 27-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Так как вопроса нет, то какой ответ Вы вообще ожидаете? Моё мнение, что такие отношения могут конечно закончиться как угодно, но в их благоприятном исходе лично я сомневаюсь. Чтобы действительно полюбить нужно время, за которое надо понять, что можно принять человека со всеми его минусами, пройти через общие проблемы. А так это мне представляется не более, чем увлечение. Тем более, если Вы много играете в игры, то может слишком мало времени уделяете реальным девушкам и отношениям.