banner1

психиатр

00:23 22-07-2010 / Наталия / Москва, обратиться

Спасибо...друзья!!!!! Вы мне " очень" помогли...Делаю выводы...что в нашей удивительной стране надо быть готовым ко всему... Только от ваших советов попа меньше болеть не стала....И куда ж Митька старается пробиться в Евросоюз?!!!!.....Кто ж нас..голодранцев туда пустит????????..Как были нищие .....такими неграми и остались....Бей людей средь бела дня!!!!!!! И ничего тебе за это не будет!!!!!! А в Сингапуре жвачку плюнуть нельзя!!!!!! А тут мордой об асфальт! И норм!!!!

Ответы

# 04:26 22-07-2010 Слово, обратиться
Неужели вы реально считаете, что есть такие волшебные слова, от которых попа болеть перестает? И что я из Владивостока, а Екатерина Алексеевна с Украины сможем приехать в Москву и разобраться с вашим обидчиком?
Судя по вашим сообщениям вы не совсем адекватный человек. Все уже в прошлом, а вы кулаками машете. Раньше надо было махать - бежать за тем мужиком, впиваться в него зубами. Может вам стало бы легче и вы бы не писали тут ерунду всякую.
# 13:01 22-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Действительно, почему Вы сразу ничего не предприняли, и весь Ваш негатив Вы выплёскиваете на коментирующих здесь людей. Мы-то при чём? Пытаемся Вас успокоить и настроить на позитив, но Вы нас за это упрекаете. Почему же Вы не писали заявление?
# 15:13 22-07-2010 Аноним, обратиться
Наталия, успокойтесь, Вы только представьте, что у этих больных людей нет НИКАКОГО будущего, они никому нафиг не нужны и государству так в первую очередь. А Вы? У Вас есть ЖИЗНЬ которой у них НИКОГДА не будет! И представьте вдруг (не дай Бог конечно), что Ваш близкий родственник был бы психически болен - неужели бы из-за болезни любили бы меньше? Эти люди ведь тоже чьи-то дети, и далеко не все получают внимание и любовь. Поэтому зачастую просто некому их контролировать и объяснять, что нельзя так себя вести.
И Екатерина Алексеевна правильно говорит, если Вы сразу ничего не предприняли, то сейчас не стоит нервничать, Вы же себе хуже делаете.