Только сейчас узнала что диагноз шизофрения. Родители скрывали от меня это. На мне - недвижимое имущество. Как обследоваться ы независимой клинике и получить подтверждение. что я не шизофреник?
Ответы
Если у Вас действительно шизофрения, то не факт, что в независимой клинике Вам скажут, что Вы здорова. Но можете конечно попробывать, но я не думаю, что Вам просто так поствили такой диагноз.