Сегодня выпил энергетический,безалкогольный напиток с кофеином и таурином.И почувствовал облегчение.А то депрессия замучила.Можно ли его пить с психическим заболеванием или нет?
Ответы
Пить-то можно, но увлекаться нельзя. Они не полезны для здоровья, эти напитки. Больше одной банки в день нельзя пить. Поищите лучше другой способ лечения депрессии.
при депрессии (если она у вас есть) нужно принимать антидепрессанты. Стимулировать себя алкоголем, кофеином и другими веществами небезопасно. Может развиться зависимость, да и депрессия углубиться может.
Согласна с детским психиатром, хочу добавить, что больше одной банки в сутки нельзя принимать, так как ещё эти напитки оказывают сильное действие на работу сердца.