banner1

психиатр

12:59 27-07-2010 / Аноним / НАДЕЖДА, обратиться

добрый день Екатерина Алексеевна! помогите пожалуйста разобраться.дело в том что я ушла от мужа ради мужчины на 16 лет старше меня.мы не жили вместе только встречались(1.5 года). он помогал мне и моей доченьке (4 года) теперь этот мужчина очень болен( у него артрит он тяжело ходит). я в жуткой депрессии.незнаю как поступить он не хочет чтоб я за ним ухаживала говорит что любит быть один в такие моменты.я очень мучаюсь одна дома схожу с ума от одиночества(хоть и с ребенком)и что делать с нашими отношениями? ( я его уважаю думаю я была влюблена в него) огромное спасибо

Ответы

# 13:25 27-07-2010 Слово, обратиться
Вопрос не к психиатру. К психологу обратитесь.
# 21:15 27-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Помогать в ситуациях, где жизненный выбор должен делать сам человек не моё дело. Вам надо самой решать, разговаривать ним. Если совсем плохо идите к психологу.