banner1

психиатр

23:26 27-07-2010 / Сашка, обратиться

У меня вопрос к профессиональным психиатрам, касательно психофармакологии, скажите, тенотен - это полная туфта или у него есть какие-то механизмы действия и какие? И почему его активно выписывают врачи, и такая агрессивная реклама повсюду - нет взаимосвязи?

Ответы

# 23:53 27-07-2010 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Сашка,
простые гомеопатические таблетки. Если усиленно верите в гомеопатию, быть может, что и поможет.
# 03:21 28-07-2010 Слово, обратиться
Легкий антидепрессант для лечения легкого состояния депрессии.
# 23:28 14-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
При тяжёлых состояниях он не поможет.