banner1

психиатр

21:43 28-07-2010 / Миша / Санкт-петербург, обратиться

здравствуйте как вылечить дипрессею

Ответы

# 00:13 29-07-2010 Михаил, обратиться
Добрый день, Миша!

Я рекомендую Вам новейшую методику по борьбе с депрессией, стрессами, усталостью на работе и многими другими проблематиками.
Метод разработан Тимуром Мамуковым, всю информацию и отзывы о нем Вы можете найти в поисковиках инета. Это вам обязательно поможет в решении многих жизненных проблем!
# 03:02 29-07-2010 Слово, обратиться
Пойти психиатру в реале. Он пропишет препараты и депрессия уйдет. Так же параллельно можно обратиться к психотерапевту и проходить психотерапию.
# 01:01 15-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обратиться к психиатру очно.