Скажите пожалуйста,какие лекарства можно принимать при депрессии,которые продаются без рецепта.Пробовал донормил,ново-пассит,фенибут,тенотен,а результатов 0%...
Ответы
В принципе Вы попробывали всё, но это не совсем терапия при депрессии, если ничего не помогает, то надо принимать более серьёзные препараты, но их надо подбирать индиидуально.