banner1

психиатр

21:17 04-08-2010 / oljamdp / Волгоград, обратиться

Здравствуйте, меня зовут ОЛьга, Я замужем почти 2 года. Поженились мы по большой любви, встречались больше 3-х лет. Через год после свадьбы родился долгожданный сын. Я пролежала в роддоме долго - 3 недели - были проблемы со здоровьем. После выписки я не узнала своего мужа... он очень переживал, пока я была в больнице, да и я подливала масла в огонь: лежа в больнице постоянно звонила и плакала, как я хочу домой. Так вот, через неделю после нашей с сыном выписки муж попадает в психиатрическую клинику с диагнозом - маниакально-депрессивный психоз. Сказали, не выдержал напряжения... низкий стресс-барьер. Пролежал он там почти 2 месяца. Я переживала, жалела его, говорила, что люблю. После его выписка через 1,5 месяца он снова попадает в больницу с депрессией. Пролежал он не долго, 3 недели. Вышел вполне нормальным здоровым человеком (уже прошло 3 месяца). Но изменилась я. Мне кажется, что моя любовь раздавлена под тяжестью обстоятельств, я на вопрос "Любишь ли ты его" могу четко ответить, что нет... У нас не было секса с весны... я его не хочу... он меня только злит... раздражает... ЧТО СО МНОЙ? Уйти я от него не могу: у нас ведь сын, который его очень любит... Как ребенок без отца?! Не знаю, как быть... Может бросить все, ведь я с ним не 40 лет прожила... (((( ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

# 03:44 05-08-2010 Слово, обратиться
У вас психологические проблемы, надо обратиться к психологу или хотя бы скопируйте вопрос в раздел Психолог или Семейный психолог. У вас нет патологии, зачем вам психиатр?
# 15:51 30-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вам надо разбираться с семейным психологом, если есть стремление сохранить семью, то идите вмести к специалисту.