banner1

психиатр

14:22 05-08-2010 / саша / ямполь, обратиться

что делать если у человека явно выражено раздвоение личности? срочно помогите!!!

Ответы

# 15:44 05-08-2010 Слово, обратиться
К психиатру на очный прием. Или вы ждете что вам срочно препарат пропишут для этого человека по Интернету? Или на дом помогать приедут?
# 17:26 05-08-2010 Аноним, обратиться
а кто вам сказал что у вас явно выражено раздвоение личности ? не надо самому диагнозы ставить
# 19:55 04-09-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
"Раздвоение личности" нечастый симптом, поэтому не советую сразу делать такой вывод, но если Вы считаете, что имеет место расстройство психики, то лучше сразу обратиться к психиатру.