banner1

психиатр

22:15 06-08-2010 / аноним, обратиться

Добрый вечер.Скажите пожалуйста.У меня лет 5 а может быть и более как мне кажеться депрессия и многочисленные навязчивости НО есть одно но я с ними сейчас практически не борюсь(так как особого страха они во мне не вызывали) иногда мне даже казалось что так и должно быть.Бывают и фобии(боязнь болезней и всякие детские страхи).После недавнего месячного лечения антидепрессантами(рексетином) и афобазолом навязчивостей(их многочисленность и сила) и фобий стало меньше.Вопрос почему я в последнее время практически не борюсь с навязчивостями(хотя вроде бы иногда и борюсь) и практически отношусь к себе безкретично хотя вроде бы и туплю в последнее время поменьше(хотя все же туплю!).Вопрос.Что это?Я так привык к этому состоянию?Это депрессия,шиза или что нибудь другое?

Ответы

# 03:10 07-08-2010 Слово, обратиться
Да кто же вас знает? Идите к психотерапевту и разбирайтесь с ним. Не шиза точно.
# 10:53 07-08-2010 аноним, обратиться
А почему вы решили что это точно не шиза?
# 11:15 07-08-2010 Слово, обратиться
А я человек-рентген!!!
# 11:51 07-08-2010 аноним, обратиться
Не ну я серьезно переживаю.Начитался в интернете хрени всякой:(А вы шутки шутить.
# 14:11 07-08-2010 Слово, обратиться
А вот вы лучше анекдоты в Интернете почитайте, а не всякую хрень. Здоровее будете. Точно вам говорю.
# 16:13 07-08-2010 аноним, обратиться
Окей.Просто это у меня новая навязчивость-хочу стать здоровым:)
# 00:11 05-09-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это не шизофрения и не депресия, во всяком случае симптомов этих заболеваний Вы не указали.
# 13:34 05-09-2010 Алена, обратиться
Екатерина Алексеевна,
А что это может быть?