banner1

психиатр

02:39 07-08-2010 / дарья, обратиться

я жила с парнем 3 недели,мы седели все время дома….с каждым днем мне становилось тяжелее и тяжелее находиться в одном помещении..мне хотелось гулять…свободы…и я стала злой…меня все начало раздражать в нем,я начала от него уходить в другую комнату,плакала ,билась об стенку кулаками,потом в другой день головой…и все дошло до того что я спрыгнула с балкона…а все от того что онначал уделять мне меньше внимания…обнимать…целовать и все в этом духе…а мне это очень нужно было…после того как я спрыгнула,он меня обнял..и поцеловал….а могло все быть иначе если бы он это делал,яя его даже умоляла меня обнять перед тем как прыгнуть…а на следующий день после прыжка я собрала все вещи и ушла…но наверно я этого не хотела…мне нужно было чтоб он остановил меня….а теперь он мне не пишет в агенте первый….и с не охотой отвечает….вот если он меня любил…я могла его сама довести и оттолкнуть??Что ему не хочется щас общаться?И еще вопрос ..мне наверно надо обратитьтся к врачу что я прыгаю бьюсь и все такое,хотя мне кажется…я просто не знаю как привлечь к себе внимание,и иду на такие поступки

Ответы

# 03:06 07-08-2010 Слово, обратиться
К психологу вам.
# 03:33 07-08-2010 Аноним, обратиться
А я бедную
девушку отправила к психиатру.. Вот она и разместила свою историю здесь.
# 03:59 07-08-2010 Слово, обратиться
Лучше начать с психолога очно. А там видно будет.
# 17:29 07-08-2010 мария, обратиться
привет. Я в шоке, что прочитала твою историю. Это очень классно, что прочитала. Ты один ребенок в семье? Любишь быть в центре внимания? Я тебя очень хорошо понимаю, потому что со мной было подобное. Когда раньше мне хотелось внимания, я так манипулировала людьми, что меня тоже хотели отправить к психиатру. И я с этим ничего не могла поделать. Я один ребенок в семье, и тоже люблю внимание. Ты им просто манипулировала, но очень жестко.я скажу тебе вото что: мне помог Бог. Это не агитация, я рассказываю то, что было со мной пару лет назад. Я так доигралась, что меня собирались близкие класть в дурку. Я просто не могла жить без внимания, я одевалась так, чтобы его привлечь, часами придумывала новые прикиды, делала такой грустный вид, что все, кто меня видел, думали, что у меня умер родственник. Потеряла из-за этого всех своих друзей, потому-что со мной было невозможно общаться. хгодила в таких коротких шортах, что просто страх... Но именно в то время я узнала, что Бог со мной и что Он меня любит. И что Он рядом. Я узнала, что Он добрый, что Он, самое главное, наверно, реальный!И я начала просить Его о помощи, общаться с Ним, а Бог начал открывать, что такое грех, чего мне не нужно делать, потому что это причиняет боль и мне, и окружающим. Я начала стараться быть с Ним искренней и не грешить. Общалась с Ним. Он стал проявлять свою любовь в моей жизни, правда, я етого сначала не понимала. И Он научил меня не манипулировать, и ты знаешь, дал свободу от того, что меня мучило!Постепенно, не сразу. Но свобода реальна! Это реально! И сейчас я живу счастливой жизнью. Нет этого рабства, нет желания манипулировать. Я могу быть собой, просто общаться, и меня любят такой, какая я есть, и мне не надо для етого делать что-то, прыгать с балкона и т.д. Знаешь, сейчас я понимаю, что раньше, тогда, когда я манипулировала, я была рабой этого. Желание привлечь внимание руководило моими действиями, а не я им. И, знаешь, я свободна и счастлива сейчас. Слушай, просто можно так доиграться, что никто и не спасет или балкон слишком высокий будет. И что тогда? Ты думаешь, где ты будешь? Если ада нет, ты ничего не потеряешь, а если есть? Оттуда нет выхода, это на всю вечность. Ты представляешь, как можно лохануться? А Библия правду говорит, я на своей шкуре испытала.И еще я тебе скажу: манипуляция несет за собой серьезные проблемы в жизни и твоей, и человека, на которого она направлена. Ты фактически пытаешся иметь власть над волей человека. Я тоже такой была. Хотела бы ты, чтобы с тобой так поступали? это грех. причем по причине того, что он есть в твоей жизни, есть и проклятие, только я не знаю, в чем оно проявляется. Может, отношения с людьми не строятся, может, что-то другое.И сама ты с ним не справишся. Сама себя ты не поменяешь, гарантирую. Баз помощи Бога ничего не выйдет. Я пробовала. Что-то все равно будет заставлять тебя манипулировать, как бы ты не старалась самостоятельно от этого избавится. И еще: Я накома с людьми, которые лечатся у психиатра. Им дают препараты, которые направлены на подавление твоих чуств, эммоций, желаний. Ты становишся как трава. И люди там лечатся годами, прыгают с препарата на препарат. Грех лекарствами из сердца не вимешь. Психологи тоже не смогут убрать корень проблемы. Они вытаскивают обычно кучу денег, и лишь на время приходит облегчение. А потом приступ с новой силой. У меня есть друг - один из лучших психологов Украины. И он признает, что с такими вещами должен разбираться верующий, а не психолог. Психологу не под силу убрать духовную проблему. Он максимум перенаправит или на время, у меня было на пару часов, приходило внутреннее облегчение. Так что я предлагаю тебе реальный выход: ето Бог. Я знаю, о чем говорю, потому что сама прошла то же, что с тобой сейчас, поэтому и решила тебе написать. Возьми поговори с Богом, искренне, открыто. Расскажи, что с тобой происходит. Он любит тебя, и Он рядом. Подумай, в чем ты грешишь, потому что это препядствие между тобой и Богом. Поэтому так мало видно, что Он реален. Он стучится к тебе, пытается, помочь, но из-за греха ты Его не слышишь. Попроси у Него прощения и перестань грешить. Он очень любит тебя. Наверное, поэтому я и увидела это сообщение и пишу тебе уже полчаса, хотя в понедельник экзамен и у меня очень мало времени на подготовку. В Еваенгелие от Иоанне многое говорится о том, какой Бог. А Он особенный, добрый, любящий. Ты очень дорога для Него. Ты - Его маленькая жемчужинка. Я нка своей жизни это испытала. И еще скажу, Он любит прощать. Это правда. И, знаешь, Он скучает, когда мя с Ним долго не общаемся. Может, это и странно звучит, но это правда. Как нормальный Отец. Но если ты выбираешь грех, ты этим самым отвергаешь такого Бога. И решаешь, где тебе провести вечность. Так что думай! Всего тебе самого-самого хорошего. И я искренне хочу, чтобы с тобой все было ок:) Я верю, что у тебя все получится. :)
# 22:23 08-08-2010 дарья, обратиться
Спасибо большое тебе за такое сообщение...я не один ребенок в семье....ну когда то была у папы одна...вот и выростил он во мне эгоистичность...просто я хочу знать и чувствовать что я нужна...а у бога я и так прошу помощи и прощения...ну это бывает не часто..но я это делаю..и когда прыгнула я сказала господи..а дальше не помню...какой то вопрос задала...
# 00:16 05-09-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это особенности личности, но такое поведение не является нормальным в обществе, можно обратиться к психиатру, так как есть ряд моментов, которые должен исключить врач. А парень, его отношение и всё остальное совершенно не при чём, всё дело в Вас.