В дестве сын боялся темноты. Был направлен к психиатру. Эти симптомы давно прошли, но сейчас ему ставят диагноз F20.5. Сейчас ему 21 год. Скажите, пожалуйста, какой порядок снятия диагноза.
Ответы
Вы не полностью описываете происходящее с сыном, либо чего-то не знаете. Фобия не является симптомом данного диагноза. Если Вы сомневаетесь в правильности постановки диагноза, поговорите с врачом, который его поставил.