banner1

психиатр

12:28 14-08-2010 / Татьяна / Балаклея, обратиться

Я прошу Вас помочь.Моей дочери скоро исполнится 18.После школы она пошла учится в
лицей,но отношения не сложились и её перевели в другой-история повторилась.Она
пережила стресс.после этого она как-то замкнулась в себе,сторонится
окружающих,говорит,что не может жить в социуме людей,что она
другая,особенная,никуда без меня не выходит!Плачет,говорит,что это я её
обрекла.Она родилась с энцефалопатией,но как-то в детском возрасте это не
проявлялось.Правда,она всегда была замкнутым ребёнком.Дома у нас тоже
неспокойно.Скандалы,муж пьёт...Это отражается и на ней.Ей приснилось,будто ангелы
сказали,что ей осталоь жить 2 года.Я боюсь за её рассудок и не знаю,что мне
делать!Умоляю Вас от сердца материнского-помогите!

Ответы

# 14:02 14-08-2010 Аноним, обратиться
Только не обижайтесь,Знаете, что таких ждёт, психушки в будущем.Если вы вовремя не обратитесь к специалистам.Лучше было бы очно!
# 23:47 14-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Ну чем можно помочь заочно? Только посочувствовать Вам и Вашему ребёнку. Надо идти к врачам, лечить её. Не пытайтесь что-то найти в интернете.