banner1

психиатр

14:55 14-08-2010 / Юлия / Киев, обратиться

Добрый день! Я страдаю патомимией уже 3 года.Я упустила момент,когда началось это заболевание.У меня ужасная зависимость,в одиночку мне очень трудно бороться. Я могу часами "себя уродовать",понимая что делаю плохо,но изо дня в день все повторяется... Потом, я трачу огромные суммы на косметологов-эстетистов,но результат нулевой,возвращаюсь к тому с чего начала. Окружающим очень стыдно признаться. И к психиатру на личный приём почему-то очень неловко идти, намного легче задать вопрос онлайн: "Как мне быть,что делать,возможно ли вылечиться самой?"

Ответы

# 15:23 14-08-2010 Слово, обратиться
Психотерапевт очно. Только насморк можно самостоятельно вылечить.
# 23:40 14-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Самостоятельно Вы не справитесь. Нельзя дать совет по интернету, потом Вы будете ему следовать и всё пройдёт. Набиритесь смелости и сходите к психиатру очно.