banner1

психиатр

02:39 15-08-2010 / екатерина… / тверь, обратиться

Скажите пожалуйста,можно ли мне принимать релиум при состоянии па и раздрожительности если мне его назначал доктор раньшеюдело в том что у меня умерла мама 6лет назад и была дипрессия и страх сойти с ума я обрратилась к психиатру и пролечилась,но теперь периодически возникают проблемы с нервами,в данный момент па и я очень раздражительная,постоянно думаю нормальная ли я или у меня что-то не то с головой?что со мной доктор?

Ответы

# 04:39 15-08-2010 Слово, обратиться
Релиум продают по рецепту. Нужна консультация психиатра очно.
# 20:25 20-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это расстройство невротичсекого характера. Для назначения препарат лучше обратитесь к врачу, так как он может заменить на что-то другое.