banner1

психиатр

15:11 15-08-2010 / victor / novosibirsk, обратиться

Где можно снять диагноз "шизофрения" поставленный институтом Сербского на момент 23.04.1993г, если с тех пор "шизофрения" никак не проявлялась? Не могу устроиться на работу, купить машину, восстановиться в обществе охотников. Что для этого нужно?

Ответы

# 05:00 16-08-2010 Слово, обратиться
Такие диагнозы не снимают, если они не по ошибке поставлены. Ремиссия может быть длительной.
# 08:13 16-08-2010 Аноним, обратиться
А грань иногда между жизофренниками и не-, очень незначитльна, одному поставили диагноз, а другому нет.
# 20:27 20-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Пересмотр дигноза может сделать комиссия врачей, но это очень длительное дело и шанс невелик. Но попытаться можете.
# 20:50 20-08-2010 атеист, обратиться
Слово,
ремиссия 17 лет -означает что не было заболевания -а было очередное безнаказанное преступление психиатра Причём испортить биографию и подорвать здоровье -психиатр может быстро и в одиночку -а снять диагноз может только комиссия -за которой надо бегать очень долго -да и шанс не велик