banner1

психиатр

07:05 18-08-2010 / Руслан / Улан-Удэ, обратиться

Скажите почему у меня панический страх? врач поставил диагнос Шизофрения,состою с детства на учёте,самое обидно что убивает меня это то что не разрешают мне на права выучиться!!! я чувствую себя униженным! могут ли мне вообще разрешить выучиться на права?

Ответы

# 13:46 18-08-2010 Слово, обратиться
Если диагноз шизофрения, то нет, права нельзя получить. Почему панический страх определить по Интернету трудно.
# 02:36 19-08-2010 Аноним, обратиться
а чего больше боитесь?
# 19:44 19-08-2010 Аноним, обратиться
Нет не дадут. А вдруг приступы?
# 18:53 05-09-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Права при диагнозе "шизофрения" получить не получиться. Причину ПА можно определить после беседы с Вами.