Добрый день.Скажите пожалуйста.В последнее время замечаю определенные проблемы мыслительного и эмоционального характера и с концентрацией.Но когда выпью то на следующий день(утром) они практически проходят но потом через какое то время возвращаются.Это может быть как то связано с шизофренией или алкоголизмом.Врач невропатолог поставил диагноз тревожно фобическое расстройство но я не сказал что у меня есть проблемы мыслительного характера.Такие проблемы могут быть при тревожно-фобическом расстройстве?
Ответы
Проблемы с мыслями не обязательно шизофрения. Совсем не обязательно. Такие вещи лучше лечить у психиатра, а не у невропатолога. И, разумеется, не надо ничего скрывать от врача. При тревожно-фобическом расстройстве могут быть проблемы с мыслями.