banner1

психиатр

18:39 25-08-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Человек говорит что он находится в тупике и что не знает что делать. Что он не может разобраться в ситуации. Постоянно сомневается что что-то можно исправить. Говорит, что все будет происходить по прежнему.

Ситуация повторяется не первый раз. В первый раз человек много плакал, постоянно извинялся и человеку не было ничего интересно. Еще было заметно, что человек находиться в заторможенности. Прошло это состояние через неделю, может чуть больше.

К кому идти, что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 20:30 25-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Если ясна причина, конкретная проблема, то для того, чтобы правильно из неё выйти, если самомтоятельно найти выход трудно, то можно обратиться к психологу. О надобности психиатра он решит сам.