banner1

психиатр

01:38 27-08-2010 / Олег / Киев, обратиться

Здравствуйте, проснувшись сегодня утром моя мама рассказала мне крайне странную вещь, будто бы я пришел к ней в комнату около 3ех часов ночи и начал бессмысленно бормотать: о каких-то пауках, не смог связать ни единого предложения и ушел из комнаты только после того, как моя мама сказала "Иди уже спать".

Для меня все это выглядело как сон, то есть когда мне рассказали об этой странности - я сразу стал вспоминать детали, вспомнил, что мне почудилось будто бы мне под подушку заполз паук, я вскочил с кровати, включил свет, и как идиот стал с опаской смотреть под подушку, затем уже пошел к маме в комнату и в голове крутилась только одна мысль "Что же я никак не могу сформулировать предложение?".

Что со мной происходит? Боюсь уже ложиться спать.

Ответы

# 14:45 30-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это лунатизм. Один-два раза в жизни такое случается с многими людьми. Могло быть спровоцировано нарушением режима сна.
# 09:26 06-11-2010 данил, обратиться
со мной недавно тоже было такое я уснул нормально проспал и никаких снов не снилось. На утро мне рассказала бабушка что ночью я встал с кровати завернувшись в одеяло и пошёл к ней в комнату. Затем я подошел к ней и стал просить деньги . сам не знаю почему.