психиатр

21:16 13-09-2010 / Павел / Дон, обратиться

Здравуйте. Год назад лечился в психиатрической больнице. 7 месяцев пил таблетки Солиан 200 мг не считая 1,5 месяца в больнице. Где-то с первого сентября началось повышаться давление 140 на 90 и болеть голова стал плохо засыпать к 2,3 ночи, обращался к учасковому терапевту направили на кучу анализов (УЗИ почек, УЗИ сосудов головного мозга, ЭКГ, и.т.д.). Терапевт назначил ЛОЗАП 50 мг., по пол таблетки. Невропатолог назначил нейровин и неокардил. Обратился к врачу психиатру, где проходил лечение год назад. Она посоветовала начать опять принимать Солиан 200 мг., по целой таблетке и она это объяснила так, что возможно мол у тебя какое-то волнение и вызывает тебе давление. Скажите надо ли мне пить Солиан или лучше лечить как-то по другому? Да кстати давление с утра 120 на 80 после начала приёма Солиана а к вечеру 135 на 70. Странно как-то всё может вы что-то посоветуете? Засыпать вроде начал нормально, но это в принципе я так понимаю просто действие Солиана как препарата!

Ответы

# 21:27 13-09-2010 Аноним, обратиться
Правильно понимаете.Вечером показатели несколько выше.Всё в пределах нормы,погрешность,неправильное измерение.
# 03:37 14-09-2010 Слово, обратиться
Слушайте своего лечащего врача. Сомневаетесь - сходите к другому врачу на прием, узнайте второе мнение.