banner1

психиатр

15:42 03-10-2010 / сергей / Санкт-Петербург, обратиться

через 2 месяца после приема аяхуаски (в составе ДМТ), после интенсивного загара на солнце начались флэшбеки (это состояние накатывает), раз в несколько дней, с трудом сдерживаю себя, длится около часа, меняется восприятие, дрожь в теле, жар, помогает обливание головы холодной воды, пью пирацетам, винпоцетин, к врачам не обращался

Ответы

# 20:42 03-10-2010 Аноним, обратиться
сергей,
лучше бы травы покурил! Заxотел полетать и прилетел:)
речь идет о передозе сильного галлюциноггена,поxожим на ЛСД. Может,у кого-то есть опыт? Жаль пацана.
# 09:05 04-10-2010 Нарко, обратиться
сергей,
антидота нет. Неплоxо снимают бензодиазепимы(феназепам,диазепам). Мильгаммy в табл. Напоминаю,ДМТ в России запрещен. Будьте осторожны с дозировкой
# 04:55 28-10-2010 Нина, обратиться
Больше никаких экспериментов! И прочистить организм хорошим сорбентом (энтеросгель и т.п.) - попринимать недели 2, не пить, не курить, если не полегчает - придется подбирать психотропные препараты.