banner1

психиатр

22:22 02-04-2011 / Александр… / Одесса, обратиться

Добрый день!
Вот уже почти год принимаю антидепрессанты: сначала был ципралекс, потом эзопрам, сейчас феварин 50 мг на ночь+гидазепам по 0.02 3 раза в день. Но чувствовал постоянную ПА.
Сейчас сменил врача, который оставил феварин 50 мг на ночь, добавил солиан 50 мг утром, гидазепам по 0.01 3 раза в день и гинкоприм.
Дело в том, что, по моему, от солиана у меня очень сильная дневная сонливость, слабость и вообще предобморочное состояние.
Скажите, пожалуйста, это будет первые дни - пока адаптация организма или уже надо отменять.
Спасибо

Ответы

# 00:09 03-04-2011 Аноним, обратиться
Если такое состояние держится у вас дольше недели и мешает работе, есть смысл поговорить с лечащим врачом о коррекции назначений.