banner1

психиатр

16:51 28-06-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте,хочу спросить у вас,что делать в такой ситуации?Я только закончила школу,собираюсь поступать в университет,семья обеспеченная,друзья есть,немного нестандартная у меня конечно психика,постоянно чего-то боюсь,накручиваю себе.Вот сейчас почему то посещают такие мысли,о героине,я не стого не из-за чего начала бояться,что я его попробую,что моя жизнь сломается,и боюсь до паники.Что делать не знаю,серьезно ли это?стоить бить тревогу?

Ответы

# 17:29 28-06-2011 Сергей, обратиться
Анна, ну это не страшно - это даже можно сказать глупо. Я бы на вашем месте обратился к врачу, если вас это так сильно беспокоит. Пропить успокаивающих вегетативных трав, есть в любой аптеке.
# 17:41 28-06-2011 Анна, обратиться
Сергей,
к какому врачу стоит обратиться?
# 21:34 28-06-2011 Аноним, обратиться
Анна, вы видимо исполнительная совестливая и очень тревожная девушка. Как вы понимаете, героин сам по улицам не бегает и на девушек не набрасывается. Даже если кто-то соберется вас когда-нибудь чем-то подобным угостить - думаю, вы найдете в себе силы твердо сказать НЕТ, такого рода предложениям. Если вас часто посещают тревожные мысли и панические состояния, нужно обязательно обратиться к психотерапевту либо в поликлинику по месту жительства, либо к частному, но обязательно на очный прием и рассказать обо всем, что вас беспокоит и тревожит.