у меня постравматическое стрессовое растройство развилось после развода с женой,уже 3 месяца длиться.у меня сниженое настроение по ночам сняться сны с ее участием...где она с другим,плохо сплю
Ответы
Вам нужна психотерапия, а психиатр этим не занимается. Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию в вашем городе, если понадобится, врач подберет необходимые препараты.