banner1

психиатр

16:17 13-09-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор.У меня очень тяжёлая проблема.После того как я отлежал в психиатрической больнице,у меня уже 2 месяца плохо работают ноги,мозг,импотенция, жить не хочется из-за этой болезни и наверняка внутри органы тоже плохо функционируют.Есть-ли способы чтобы организм работал как прежде и возможно ли полное восстановление и быть как прежде

Ответы

# 16:20 13-09-2011 Доктор Кантуев……, обратиться
Здравствуйте Аноним!
Ну начать необходимо с того, по поводу чего Вы лежали в стационаре? Какой диагноз Вам выставлен консилиумом врачей-психиатров? Какое лечение Вам проводилось?
Иначе, дать вразумительный и грамотный ответ, просто не получится!
# 16:46 13-09-2011 Аноним, обратиться
мне поставили диагноз шизофрения, я общался и видел духов. 1,5 месяца я лежал в больнице. препораты при лечении я не знаю, а сейчас мне прописали и я их принимаю: лаквель, циклодол, мексидол, клопиксол дпо.
# 18:12 13-09-2011 Аноним, обратиться
После больницы--это обычное состояние-тяжесть в ногах,нозги не думают,импотенция. Сначала большой дозой купировали психоз, надо Вам дома принимать препараты,чтоб лечить основное заболевание,постепенно,в течение полугода дозы Ваш врач будет понижать--состояние улучшится и Вы будете привыкать к препаратам,но принимать их надо долго--годы, Надо приходить к участковому психиатру всегда как он назначит и говорить как Вы себя чувствуете--это залог успеха. Я говорю не как врач,но знаю,что говорю.Главное не пить--это несовместимо с препаратами
# 13:49 14-09-2011 Аноним, обратиться
А я творческая личнасть.И болезнь мне похоже эта нужна и годы непить я не смогу.Как мне без препаратов полностью восстановить организм и его физическое здоровье
# 12:15 15-09-2011 аноним, обратиться
Аноним,
через полгода все пройдет, но лекарство принимать неизвестно как долго....
# 20:16 15-09-2011 Аноним, обратиться
А не употребляя препараты,когда можно будет пить
# 12:36 18-09-2011 Аноним, обратиться
Так может вам стоит полечиться и от алкоголизма? Потому что я вижу это стал самый важный вопрос для вас. Если вы будете пить, то все ваше лечение было зря, и вам придется пройти все тоже самое еще раз.
# 21:57 18-09-2011 Аноним, обратиться
А немного сейчас к другой теме.У меня импотенция жёсткая уже 2-ой месяц подряд и меня это сильно беспокоит, есть ли способы её лечить или она пройдёт-но она не проходит(может быть препараты какие-нибудь есть от импотенции)
# 15:07 26-09-2011 Другой аноним…, обратиться
Импотенцию психиатры спецом делают, чтобы психи не размножались.
# 12:53 29-09-2011 Аноним, обратиться
Ответьте посерьёзней как мне её лечить-та
# 19:11 29-09-2011 Аноним, обратиться
А рентген головы делали?
# 23:22 17-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним, не смею утверждать, но могу предположить, импотенция скорее всего от клопиксола депо. Я думаю вам надо его дозировку немного снизить по реже колоть, а то что ноги плохо работаю, наверно это нейролепсия, надо дозу циклодола повысить. Еще вам нужно принимать пирацетам, но не на ночь, чтобы не было бессонницы он сильнее мексидола устраняет нейролептические побочки, а еще он может немного повысить потенцию. А еще возможно с вас не полностью вышли те препараты, что вам в больнице давали и может быть от них у вас импотенция. Не расстраивайтесь, когда они выйдут, примерно через пол года всё нормализуется, главное больше алкоголь не пейте никогда, чтобы снова в психушку не попасть.