banner1

психиатр

06:37 10-05-2002 / Sveta, обратиться

Zdravstvuyte!
Moy muz postoyanno posle razgovora s kem- to povtoryaet slova v slux, chto- to dogovarivaet, i ne bormochet a vnyatno govorit. Kogda ego chto- to v etot moment sprosish on ne slushut. Doma on mojet orat, topat nogami rugatsya a na ludyax neuverennuy v sebe, molchalivuy vejlivuy i skromnuy. Schem eto svyazano?

Ответы

# 22:46 10-05-2002 not found, обратиться
Такое поведение обычно связано с особенностями (неравномерностью) развития центральной нервной системы. Некоторые системы (например, внутренней диалогической речи) остаются неразвитыми. Отсюда и очевидная "детскость" в поведении и недостаточная уверенность в себе.