banner1

психиатр

16:24 11-12-2011 / Тома / Москва, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли принимать неулептил 2 раза в неделю,,,у меня сын аутист он уже 3 год пьёт неулептил я решила понемногу уменьшить дозу вообщем в течении 3 лет с 10 капель мы перешли на 1 каплю вечером, чувствует себя нормально никаких агрессий и тк,,,теперь хотела чтобы он его пил по одной капле 2 раза в неделю скажите пожалуйста можно ли так сделать это не опасно,,,,,,,

Ответы

# 17:55 11-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
При постепенном снижении дозировок препаратов действительно иногда дают препарат не каждый день, а, например, через день, что снижает суммарную дозировку. Но вы все равно можете наблюдаться у врача очно.
# 18:13 11-12-2011 Тома, обратиться
спасибо значит будем снижать ,,,,