Доктор, я работаю менеджером и очень устаю на работе, потому что у меня очень напряженный график работы. В последнее время я слышу голос который зовет меня по имени даже когда я нахожусь один. Нужно ли мне обращаться к специалисту? Что мне делать?
Ответы
Если обманы восприятия ограничиваются т. н. "окликами", то особенно беспокоиться не следует. Это частый феномен и необязательно патологический. Для начала надо отдохнуть. Но если простого отдыха не хватит, то лучше показаться специалисту.