Здравствуйте. Принимаю Стимулотон 2 недели по 100мг в день. Состояние стабилизировалось. Есть желание отменить препарат. Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать. Спасибо.
Ответы
нет, нет, нет. Никак не менее 4-х месяцев нужно принимать препарат, даже с учетом того, что вы не пишите причин назначения. Обычно - 6-8 месяцев с постепенной отменой.
По назначению психотерапевта принимала 6 месяцев сераквель и стимулотон. Сераквель - утром и в обед по четвертинке, на ночь одна таблетка (0.200), стимулотон - утром и в обед по одной таблетке(0.05). Сейчас прекратила принимать и в первый же день состояние мандража постоянно, как будто я мерзну. Подскажите что это? И что нужно делать.