banner1

психиатр

17:12 12-03-2012 / Данил, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а любые депрессии лечатся или есть запущенные формы, где уже до конца выйти не получится?

Ответы

# 21:18 12-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
в подавляющем большинстве случаев депрессии излечиваются. При затяжных депрессивных проявлениях, годами не поддающихся лечению - уже другие диагнозы. У всех по-разному. А как лично у вас?
# 19:26 13-03-2012 Аноним, обратиться
А как же эндогенные депрессии или если резистентность к лекарствам, к примеру?Их же вполне можно годами лечить?
# 22:10 15-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
можно и годами, да