banner1

психиатр

22:13 30-06-2012 / Вячеслав… / Оренбург, обратиться

Здравствуйте мне назначали ципролекс и через семь дней у меня начало подыматся давление по вечерам и кружится голова(когда подымается давление) я принимаю 10мг утром скажите пожалуйсто может ципролекс влиять на это.

Ответы

# 14:17 02-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
могут быть отмечены вегетативные нарушения как на фоне ципралекса, так и без него. Также нельзя исключать стимуляции на фоне препарата. Обычно ципралекс назначают "под прикрытием" : например, грандаксина, обладающего мощным вегетостабилизирующим эффектом (или иного транквилизатора, седатика). Посетите вновь психиатра очно для коррекции терапии.