banner1

психиатр

09:34 09-07-2012 / Вера / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте. У меня такая проблема. Не могу понять что со мной происходит. Наши специалисты внятного ответа дать не могут. Дело в том, что у меня дергается тело. я перенесла сильный стресс, сейчас у меня депрессия. Началось где то четыре месяца назад. У меня сначала болело и жгло в груди, потом на работе у психолога привезли расслабляющий аппарат, там очки со светодиодами, которые часто-часто мигали и наушники со звуком мотора. После этого сеанса где то через неделю меня стало подкидывать, руки и ноги сами взлетали вверх, так было раз по 20 в день. На данный момент я ушла со своей нервной работы в отпуск по уходу за ребенком ( я не беременна, просто после 1,5 лет по уходу за ребенком вышла на работу, испытав стресс от нагрузки и после того как меня стало дергать я ушла, так как работаю с людьми и меня уже все считают за ненормальную от этих подрыгиваний). Это как судорогой тело на секунду сводит, а затем дергает, руки и ноги при этом непроизвольно разлетаются в стороны. Не знаю что со мной, и как это лечить. Выходить на эту работу боюсь, так как она очень нервная и на ней надо жить без выходных и допоздна работать, не видя своего ребенка. Мысли о работе вызывают у меня жуткую панику, я ее ненавижу, так как не справляюсь с ней, а другую работу мне не найти, так как у нас в поселке везде платят мало, а на моей работе много, мне просто не прокормить свою дочь. У меня все чаще присутсвуют мысли о суициде. Мне в жизни безразлично, ничего не интересует и не радует, к близким любви не чувствую, постоянная апатия, делаю все через силу, надежды на лучшее нет. Каждый день просыпаюсь и сожалею что проснулась. Только дочь держит от суицида, так как не имею право. Ходила к нашему психиатру, но он меня чуть не угробил, назначил одновременно принимать два антидепрессанта, совместное применение которых может привести к смерти, назначал и другие антидепрессанты, от которых я неделю не могла встать с кровати, ничего не ела и похудела за неделю на 7 кг. Я уже на грани. Помогите пожалуйста!!!

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 13:36 10-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
можно предполагать , что вы описываете тревожно-депрессивное состояние у особой личности с конверсионными включениями.
Уточнять состояние можно лишь очно. По терапии пользу может принести анксиолитик (например, грандаксин, алпразолам) и малый нейролептик (допустим, неулептил в каплях). К выбору же антидепрессанта здесь надо подходить весьма скрупулезно.