banner1

психиатр

23:49 19-07-2012 / Лена / Россия, обратиться

Уважаемый доктор,я принемаю амитр.фезам,азафен,тералиджен.у меня по ночам глюки,и снятся кошмары,восне плачу.почему так.врачу сказала,но она не ответила,только и говорит что у меня обычное состояние.тогда зачем таб.?это сост.тоесть плачу,не кушаю,вспыльчива,огрессия,все не мило,с мужчинами все сложно,работа не нравится,вопщем симтомы как у той чекнутой (депрессии)которая писала тут Хажилиной.

Ответы

# 12:48 23-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
не целесообразно одновременно назначать азафен и амитриптилин. Можно предпочесть амитриптилин, средняя дозировка 150 мг\сут. С назначением тералиджена сложно поспорить - возможно препарат можно назначать не только на ночь, но и в течение дня (дробить таблетку). Учитывая личностный радикал, нельзя исключать потребность и в нормотимике, в карбамазепине.
# 22:15 23-07-2012 Лена, обратиться
Кирилл Валерьевич,
я принемаю 2недели,улучшение через какое время?
# 10:38 24-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
при лечении депрессий - антидепрессант начинает проявлять тимопатический эффект через 2 недели от начала приема (в адекватных дозировках), пик эффекта - через 2 месяца.