banner1

психиатр

14:24 29-07-2012 / Анастасия… / Невель, обратиться

Здравствуйте,пишу вам потому что,считаю что в моем случае психолог уже не поможет...подскажите как справляться с истериками?я очень часто кричу,ору даже можно сказать,реву,могу бить...под горячую руку постоянно попадает парень...какие успакоительные можно пить?валерианку пью по 5 штук уже не берет...помогите,прошу

Ответы

# 12:00 30-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Анастасия…,
лучше посетить психиатра частным образом, уточнить состояние, врач назначит лечение и будет очно контролировать ваше состояние. Здесь лечение может не ограничиться одним препаратом. Часто назначают нормотимик (карбамазепин), малые нейролептики (неулептил в каплях, тералиджен), иногда - антидепрессанты и транквилизаторы. Посетите врача очно.