banner1

психиатр

10:49 10-10-2012 / Марина / Московская область, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня голоса в голове уже почти 9 лет и никакими лекарствами не снимаются. Они сказали, что через метро можно попасть в другие измерения, в альтернативную реальность. В метро на конечной остановке все люди вышли, а я осталась в вагоне, проехала одну остановку. Открылись двери, в вагон вошли люди. Я увидела, что у одной женщины рука переброшена через плечо. Я вышла из вагона и перешла в поезд, идущий в обратную сторону.
Там у всех людей были скособочены спины. Еще голоса, когда вновостях сообщают о пропаже человека, говорят, жив он или нет. Потом этого человека находят и выясняется, что голоса правы.

Ответы

# 14:54 22-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы или не аккуратно принимаете нейролептики, или принимаете в заниженных дозах. Уж слишком активен психоз без критики, с бредовым поведением, онейроидоподобными нарушениями. Поступите вновь в психиатрическую больницу на лечение. Можно думать про галоперидол под 30 мг в сутки, азалептин не менее 100 мг\сут...
# 14:55 25-10-2012 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Мне врач-психиатр выписал циклодол а у меня от них голоса и голлюцинации начинаются и зрачки рассшириваются мне очень страшно стала я думала не пройдёт
# 15:01 25-10-2012 Оксана, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
# 16:32 29-10-2012 Марина, обратиться
Мне ставили капельницы с галоперидолом, делали уколы. Я пила его в таблетках. Азалептин я тоже принимала. Не помогает. А галлюцинации в метро были почти 9 лет назад, и больше не повторялись. Еще я принимала трифтазин, рисполепт, сонапакс, аминазин, клопиксол, этаперазин, труксал. Сейчас я принимаю клопиксол 20 мг 3 таблетки в день и аминазин 100 мг.
# 04:50 01-11-2012 Ksy, обратиться
Takoe oshyshenie , shto vam nado hodit' v cerkov' pokayat'sya i prichastit'sya i starat'sya ne greshit' .