banner1

психиатр

03:17 12-10-2012 / Жасмина / Карелия, обратиться

У меня стаж курения 9 лет,курю по 3 пачки сигарет в день.В июне бросила курить,в сентябре начала снова,теперь опять собираюсь бросать.За эти 3 с половиной месяца у меня 2 раза примерно по неделе каждый раз была очень сильная раздражительность,с которой я не могла справиться.В эти периоды у меня не получалось соблюдать диету и гулять(у меня диабет типа 2,холестерин,ожирение;мне прописаны регулярные физические нагрузки).Причём это состояние достаточно резко возникало и проходило.Пробовала принимать "Персен"(за неделю приняла упаковку-20 таблеток),но он мне не помог.
У меня болезнь Блейера.Принимаю:рисперидон(по 4 мг 2 раза в день),азалептин(по 2,5 таблетки по 100 мг на ночь ),клоназепам или альпрвзолам(2 надели одно потом 2 недели другое, на ночь по 2 таблетки или когда закатываются глаза) мидокалм(по 150 мг 3 раза в день,метформин(750мг на ночь).Какие психотропные или не психотропные средства могут помочь от такой раздражительности?Я хочу заранее подготовиться,прежде чем снова начну бросать.

Ответы

# 06:46 12-10-2012 дед, обратиться
Жасмина,
прислушайтесь - один курс лечебного голодания по Николаеву в Центре и вы забудете обо всём этом, как о страшном сне. Читайте историю моего здоровья.

Заходите на сайт естественного оздоровления www.vsemzdorovia.ru
# 13:57 12-10-2012 Аноним, обратиться
Жасмина, Поговорите со своим психиатром, раздражение тоже может быть симптомом, сигареты его могут ослаблять, как и любое другое навязчивое действие. Не просто же так люди в состоянии эмоционального раздражения начинают курить "одну за одной". Психотропные средства есть, но вряд ли они вам подойдут учитывая ваше заболевание.