Сын ему 36лет,употребляет наркотики(марихуану и спайсы).Зависимым себя не признает,лечиться не хочет очень агрессивен.Можно ли вылечить эту зависимость ? К какому врачу обратиться и как это можно сделать если он не хочет?
Ответы
Обратитесь к наркологу или психиатру-наркологу, желательно к частному и еще неплохо помогают в наркологии и после прибывания там не очень хочется сново там оказаться,крепитись. Да и принудительно его никто лечить не будет, попытайтесь на него воздействовать или найдите человека мнение которого для него авторитетно и хоть говорят,что наркоманов бывших не бывает,поверьте бывает в особенности после лечения в наркологии 28дней