banner1

психиатр

16:37 25-02-2014 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, , я пропила следующий курс|
2 недели - БЕЛЛАТАМИНАЛ по 1 таблетке утром, далее еще
2 недели - БЕЛЛАТАМИНАЛ по 1 таблетке утром + ФЕНОЗЕПАМ по 1 таблетке утром.
Сегодня курс окончен. Пить таблетки перестала.
Когда я могу начать пить алкоголь? сколько дней нужно сделать перерыв, чтобы таблетки "вышли" из организма?
спасибо.

Ответы

# 18:44 25-02-2014 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
полностью выводятся из организма не более, чем за 7 дней.
Вопрос в другом - - зачем вам назначались эти препараты (транквилизаторы), зачем вам вообще пить алкоголь? Если у вас алкогольная зависимость - лечиться надо у нарколога. Если невротические, депрессивные расстройства - у психиатра. Личностная патология - - у психотерапевта.
# 20:18 25-02-2014 Анна, обратиться
Кирилл Валерьевич, спасибо!