психиатр

11:56 12-11-2002 / Нада, обратиться

Дайте, пожалуйста, совет! 25 лет назад моя мама потеряла ребенка. У него остановилось дыхание на следующий день, как она его родила. Тело родители не видели, им дали похоронку. Спустя время она родила 2 дочерей, погодок. И через 25 лет она рассказала нам о том, что у нее был сын. Сейчас она утверждает, что он жив. Об этом ей сказал какой- то мужчина, которого она встретила 5 лет назад. Я знаю, что мама 13 лет назад лежала в Кащенко с диагнозом "шизофрения в легкой форме". Положил ее туда папа и она до сих пор не может его за это простить, т. к. считает, что она нормальная. Сейчас она утверждает, что все это проделки внешней разведки. Это они забрали тогда ребенка для своих экспериментов. Она верит и знает, что он жив. Себя больной она не признает. Подскажите, пожалуйста, что надо делать, дайте совет. Вся наша семья в отчаяние. Мы не хотим ее потерять. Мы ее любим.

Ответы

# 13:33 12-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь в районный ПНД с заявлением по поводу состоянию матери. Участковый психиатр скажет, что делать дальше. Мама нуждается в осмотре психиатра и стационарном лечении.
# 13:17 13-11-2002 Аноним, обратиться
В роддом, наводить справки!
# 15:16 13-11-2002 Нада, обратиться
Спасибо Толоконину А. О. за совет. Попробуем что- то предпринять. Скажите, пожалуйста, какое у Вас образование и где Вы учились. Спасибо.
# 15:48 14-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Наведите курсор мыши на мои иннициалы и вы увидите информацию обо мне.