психиатр

12:11 12-11-2002 / Нина, обратиться

Может я не по адресу, но испытываю постоянные нарушения сна. То бессонница, то сны гадкие. Сегодня ночью проснулась от чувства страха! Дикого страха! ! Признаюсь, что вплоть до полудня нервничаю, у меня дрожат коленки и потеют ладони. Во сне я поседела от того, что куча вапмиров кусают людей, находившихся вместе со мной в старинном замке, и те превращаются в оных. И мне некуда бежать! Я хочу убежать, но не могу. Меня страх сковал. .. И понимаю, что следущая очередь моя.
Тут я поняла, что уже не сплю, а сижу в постели и кричу. Утра я ждала как манны небесной, и лишь потом слегка успокоилась.
Может мне уже в психушку пора? Да я вроде еще молодая, не тороплюсь туда. .. К кому мне порекомендуете обратиться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:38 12-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Вы нуждаетесь в психотерапии. Если вы живете в Москве, то напишите мне на мой e- mail свои координаты, я с вами свяжусь.
# 15:17 12-11-2002 Нина, обратиться
Спасибо за отклик, Артем Олегович. Может я и впрям нуждаюсь в психотерапии.