психиатр12:39 18-03-2018 / Максим / Свободный амурская область, обратиться
Здравствуйте а как сделать инвалидность через поликлинику или нельзя через поликлинику делать инвалидность ну мой врач говорит когда будет вам 18 лет тогда и будем решать
Ответы
Здравствуйте а можно сделать инвалидность через поликлинику или нельзя мой врач мне ничего не говорит молчит вы скажите пожалуйста можно сделать инвалидность через поликлинику