Здравствуйте, фобия из-за заражения гепатитами, постоянно боюсь , после каждого взятия крови, случайного прореза, или просто соприкосновения моей раны, с предметами переживаю до ужаса, и хочу сдать анализы
Что делать с этим?
Ответы
Аноним, это скорее не вопрос психиатра, а психотерапевта. Ряд встреч с толковым психотерапевтом могут весьма улучшить ситуацию. Но все-таки лучше, чтобы психотерапевт одновременно был практикующим психиатром.