психиатр

23:24 20-10-2024 / Аноним, обратиться

Практическая психиатрия в РФ Евстигнеев Е. А,

https://disk.yandex.ru/i/xVZirsOgv4Buk

Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти -

поиск в Яндекс...

Ответы

# 23:52 20-10-2024 Аноним, обратиться
Самый шокирующий указ Петра 1 о котором мало кто знает. Зачем Пётр Первый убивал 300 летних старцев:

https://www.youtube.com/watch?v=553mTUQfK6k
# 00:24 21-10-2024 Аноним, обратиться
С 2006 года я инвалид 1 группы по психиатрии последние 18 (!) с половиной лет после специального укола 02 июня 2006 года в конце недобровольной госпитализации за день до выписки в 1 отделении ПБ № 3 им. Гиляровского в Москве (сейчас филиал ПКБ №4 им. Ганнушкина - Психиатрический Стационар Гиляровского)!

Жаль, что НЕ знал (см. по ссылкам в начале поста...) ЭТОГО в 2005 году в 18 лет и ранее - получаю псих. препараты как минимум с 1994 года с 7 лет!
# 00:38 21-10-2024 Аноним, обратиться
С момента того укола до настоящего момента дёргают тромбы в голове, сердце, конечностях и по всему телу при попытке думать или вспомнить что-либо - тогда вогнали огромную дозу нанопластика внутримышечно - РисполептКонста - по всей видимости что-то ещё...Последние 18 лет не могу нормально спать, после инъекции 02.-6.2006 давление было 30(!), была клиническая смерть, крайнее истощение!
Лежал раз 40(!) по 2 месяца в среднем за раз по 2017 год в 1, затем в 6 отд
# 02:20 21-10-2024 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - поиск Яндекс...
# 02:51 21-10-2024 Аноним, обратиться
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье Системы - искать в Яндексе...

Знание о ясновидении и психиатрия - поиск...

Психотронное оружие forumduha - поиск...

Ватикан памятник шишковидной железе - поиск...
# 03:00 21-10-2024 Аноним, обратиться
Как умирают врачи и психиатры - искать в Яндекс...
# 06:45 21-10-2024 Аноним, обратиться
Владимир Базунов Душа и Психиатрия - искать в Яндексе...