психиатр

08:27 21-10-2024 / Аноним, обратиться

Если не будет психиатрии масоны не смогут полноценно контролировать ситуацию на Планете, поскольку нелеченные "больные" "прозреют" много чего запретного и опасного для существующей сейчас Системы изобретут и не будут больше вестись на чушь официальной пропаганды... Тогда масоны НЕ смогут больше "Играть в Шахматы" и Хозяевам Мира придётся взорвать "Доску"- НО они на ЭТО НЕ пойдут, поскольку последствия для них в этом случае тоже могут быть фатальными!
Поэтому психиатрия вечна!!!
" Если громадная масса людей станет грамотной, то привилегированное меньшинство станет ненужным и исчезнет за ненадобностью...
Война же и голод позволяет держать общество в мире иллюзий... "
Джордж Оруэлл

Ответы

# 08:40 21-10-2024 Аноним, обратиться
Что будет если не спать 42 года подряд круглые сутки:

https://m.youtube.com/results?sp=mAEA&search;_query=не+спать+42+года
# 08:46 21-10-2024 Аноним, обратиться
После клинической смерти, к примеру из-за закупорки сосудов по всему телу огромной дозой нано пластика бывает...
# 08:51 21-10-2024 Аноним, обратиться
Сквозь стены пока проходить НЕ научился, да и до "лечения" НЕ УМЕЛ, вечный двигатель не изобрёл - Марсоль говорят изобрёл во Франции и сразу поплатился жизнью, на решения других людей и организаций никакими способами влиять никогда не мог и сейчас не могу...
# 09:05 21-10-2024 Аноним, обратиться
Правда пытался в 2010 году в январе почти 15 лет назад - придумал тогда социальный вирус "Эмансипированным женщинам Мегаспорт" см. поиск по запросу в Яндекс "Как психиатры продают смерть" - чуть не отравили тогда П-на, которого в реале НЕ СУЩЕСТВУЕТ см. на ютубе по запросу "Царь не настоящий"- всем реально управляет ФБР и " Колониальная администрация " Поиск по запросам - "Чтобы сейчас национализировать Центробанк это нужно быть самоубийцей", " Национализация ЦБ - война со всем Миром"...
http://www.timetolive.ru/p/2007_04/kak_psihiatry/
# 09:22 21-10-2024 Аноним, обратиться
К сожалению даже на заблокированном в России Ютуб НЕ раскрывают точный принцип действия двигателей на энергии Эфира, способы прохождения сквозь стены материальных макрообъектов в т. ч. человека к примеру из тюрьмы в реальной жизни - всё таки Гостайна имеющая огромное стратегическое значение!!!
Можно даже найти видеоролик в котором упоминается американский Патент с конкретными номером "Тренировка Человека по прохождению сквозь стены путём накопления Гиперпространственной Энергии, чтобы вырвать Человека на время в другое измерение для преодоления препятствия" НО видимо шуточный или нам чего-то не договаривают... Есть даже 4D игры на торрентах с механикой 4 - мерного Мира! Но к сожалению только кино, игры, VR -
НО только не в реальной жизни!
# 09:29 21-10-2024 Аноним, обратиться
Даже учёного выделившего вещество для восстановления утраченных коренных зубов человека из акулы Катрана убили - мог бы разорить стоматологов!!!
Тоже в онкологии, лечении Ковида, ВИЧ и всего остального...

Закрывающие технологии которым не дадут хода - поиск на ютуб...

Так вот почему на самом деле всех "лечит"
психиатрия!!!
# 09:44 21-10-2024 Аноним, обратиться
Патент на телепортацию человека сквозь стены через Гиперпространство реально существует, только это Гостайна!

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2776096.html
# 09:49 21-10-2024 Аноним, обратиться
Так каждый бы сбежал из Ганнушкина или Матросской Тишины!!!
# 09:53 21-10-2024 Аноним, обратиться
Даже отмычки вне закона как специальные техсредства для негласного проникновения на охраняемый объект...
Лет 15 назад были даже конкурсы на вскрытие замков без их повреждения, сейчас - подсудное дело для гражданских, если нет лицензии ФСБ, только для спецслужб!