banner1

психиатр

21:12 04-11-2024 / Алена / Казань, обратиться

Здравствуйте, моему брату 22 года, он придумывает различные истории, например говорит с мельчайшими подробностями и фото взятые из ИИ о событиях которые не были. Он придумывал истории про своих друзей что они погибли разными способами и при различных обстоятельств при этом все в таких подробностях, на самом деле друзья живы и здоровы. Также были выдумки про него самого и меня например работа что он работал в другой стране и все опять в подробностях но в действительности этого не было. Но сейчас появились истории про выдуманных друзей и рассказы о их жизни но в действительности этих людей вообще не существует. Подскажите это какой то диагноз или просто приколы, ему кажется это смешным когда люди верят в его бредни? Или его нужно лечить и это лечится? По себе он грубый и вспыльчивый, нетерпеливый и проблемы не видит в своем состоянии, считает себя абсолютно здоровым. На вопросы зачем ты врешь постоянно ничего не может ответить только смеется.

Ответы

# 21:38 04-11-2024 Владимир Д…, обратиться
Алена, во-первых, Ваш брат, рассказывая истории, не врет. Это специфическая форма фантазии и собственно отдельным симптомом психического заболевания не является. И может входить в комплекс симптомов при наличии иных серьезных симптомов.
Критерием заболевания является неадкватность миру, невозможность нормального сосуществования с родными, на работе, в местах учебы, иные формы неадекватного поведения, мешающие нормальному существованию человека в его окружении.
Пока явной психиатрической симптоматики из Вашего краткого описания не видно.
А то, что он считает себяабсолютно здоровым - это не критерий здоровья. Обычно психбольной даже в остром психозе считает себя нормальным, адекватным и здоровым, но только ему кажется, что весь мир, все окржающие люди ведут себя совершенно неправильно
# 19:13 08-11-2024 Аноним, обратиться
Я тоже "придумал" ЭТО, когда мне было 22 года в январе 2010 года около 15 лет назад...

http://www.timetolive.ru/p/2007_04/kak_psihiatry/

Пронесите скрытую камеру в реальную психбольницу, чтобы найти ЭТОМУ подтверждение - и Вас посадят на 20 лет за шпионаж или просто убьют... И никто даже не узнает...

Как ломают людей в психдиспансерах - поиск Яндекс...
# 19:25 08-11-2024 Аноним, обратиться
Знание о ясновидении которое от нас скрывают и психиатрия - искать в Яндекс...
# 19:31 08-11-2024 Аноним, обратиться
Практическая психиатрия в РФ Евстигнеев Е. А,

https://disk.yandex.ru/i/xVZirsOgv4Buk

Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти -

поиск в Яндекс...
# 20:26 08-11-2024 Аноним, обратиться
"Консервированный" мини мобильник L8STAR BM10 герметично завязанный в презерватив для УЗИ плавает в банке с водой!

http://images.vfl.ru/ii/1628566243/cf7f8763/35442797.jpg

При этом он принимает вызовы!!!

Легко помещается также в прямую кишку перед госпитализацией в острое отделение, затем поднимается в ободочную кишку - в туалете легко незаметно выкакать мобильник в руку и позвонить кому надо, затем затолкать обратно на хранение в себя...
Покупал в фирме Сан Жан в Москве, м. Кутузовская или Парк Победы, на Кутузовском проспекте, 36 стр. 4, вход 2 чуть больше 1500 руб.
Анонимная симка Билайн зарег. на фирму, тариф без абон. платы "Связь Z", 200 руб. на счету до 1 июня 2021 года ещё продавалась на улице у м. Электрозаводская за 300 рублей, теперь так уже не купишь, с 1 июня 2021г. - запрещено!
Презервативы для УЗИ "Viva" покупал по 7 руб. штука в аптеке у сквера м. Красные ворота...
# 20:27 08-11-2024 Аноним, обратиться
Также можно пронести скрытую камеру, закамуфлированную, к примеру, под кусок мыла...
# 20:30 08-11-2024 Аноним, обратиться
Мини наушник (и телефон в презике) у кого-либо в ухе виден на улице издалека, в остром отделении заметят даже невыпитую таблетку, а она намного меньше...
# 20:43 08-11-2024 Аноним, обратиться
В любой сфере - на войне (делают ведение войн невозможным - ведущим к уничтожению Человечества), в медицине, энергетике, транспорте с незапамятных времён есть технологии ориентированные не на отмывание бабла и социальный контроль, а на истинный результат и на много порядков опережающие общепринятые, но они секретные и попытаться получить к ним доступ и использовать, тем более внедрить их повсеместно - значит перейти дорогу международной мафии и подписать себе путёвку на смерть - поэтому во всех сферах одни мошенники, настоящие спецы на кладбище, либо завербованы ФБР...
# 20:45 08-11-2024 Аноним, обратиться
Хранилища Ватикана самая секретная информация - поиск...
# 20:49 08-11-2024 Аноним, обратиться
Джордж Оруэлл - поиск...